Панель управления стиральной машины Электролюкс EW1077F была залита маслом (по вине пожилого человека) после чего произошел сбой в программах стирки, отжима белья.После промывки панели управления мастером А‑Айсберг машина поработала еще три месяца и опять перестала выполнять указанные выше функции (программы стирки выполняются не до конца, отжим срабатывает на 10-20 раз нажатия кнопки управления)

Ответ мастера

Если не истек срок гарантии, данной мастером производившим ремонт, можете сделать повторный вызов, ремонт произведут бесплатно в случае если машина не работает по темже причинам, что устранялись ранее.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: