У меня холодильник марки LG Multi Air Flow GR-N389SQF На холодильнике вверху есть панель на которой написано Freeze Temp и горит 5 лампочек. Проблема в том что после включения холодильника через 2-3 дня сами включаются все 5 лапочек на панели Freeze Temp и дней через10-15 не поступает холод в холодильную камеру а морозильная камера работает нормально. Если холодильник выключить и опять включить то

Ответ мастера

Наиболее вероятная причина неисправности вашего холодильника заключается в автоматической системе оттайки. Более точно определить неисправность и стоимость ремонта возможно только после проведения диагностики вашего холодильника специалистом на месте. Пригласить специалиста вы можете на любой удобный для вас день.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: