Алексей
Холодильник samsung RL39EBSW работает 2,5 года.Сегодня обнаружили что нижний ящик морозилки примерз всеми стенками к холодильнику.Причем слой льда очень толстый.Лед даже в самом ящике.Нижним ящиком не пользовались примерно месяц и раньше ничего подобного не было.Откуда взялся лед и с чем это связано?Спасибо.
Ответ мастера
По всей видимости у вашего холодильника произошёл засор дренажной системы. В первую очередь проверти дренажный клапан по которому талая вода попадает в лоток для сбора воды (лоток находится на компрессоре). Если клапан исправен, то для устранения засора вам лучше пригласить специалиста, так как потребуется частичная разборка морозильной камеры.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: