Тимур
Здравствуйте! Проблема с холодильным шкафом холодильника ELECTROLUX ERB3400. На индикаторе температуры горит символ "квадратик", в мануале говориться что "накрылся" датчик температуры... холодильник при этом перемораживает Так ли это? Как самому поменять датчик?
Ответ мастера
Данный символ появившийся на дисплеи холодильника означает неисправность температурного датчика. Если символ (квадратик) появился в верхней части дисплея, то неисправность заключается в датчике холодильной камеры. Для замены датчика необходимо отстегнуть испаритель холодильной камеры от корпуса холодильника. Вынуть неисправный датчик, который закреплён с внутренней стороны испарителя. Отсоединить провода датчика от блока управления. Установить новый датчик. Сборка производится в обратном порядке.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: