Михаил
Добрый день. У меня машинка zanussi flv-504nn, работала 4 загрузки подряд (стирала детские шмотки), в конце последней стирки машина остановилась, выключилсь и не отжала и не слила воду. Когда зашел в вааную там был запах нагретого лака или резины, машинка была везде холодная. Потрогал внизу мотор и помпа были очень горячии. После вкл выкл поставил на слив и отжим, она отжала все ок. Но звук слива
Ответ мастера
Фильтра на данной модели нет, есть своеобразный отстойник, к которому можно добраться, вскрыв корпус машины. Достать косточку из бака, можно попробовать через посадочное место ТЭНа, предварительно сняв его.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: