Алексей
Добрый день! Холодильник Минск (МХМ-268-00 КШД-260-50) двухкамерный... замораживает продукты в основной камере.. до этого отвалилось пластмассовое кольцо-держатель термоэлемента заменил термоэлемент с регулятором..неисправность осталась... объясните где неисправность и сколько обойдется ремонт у вас?
Ответ мастера
В первую очередь необходимо убедиться, что чувствительный элемент терморегулятора плотно прижат прижимной пластиной к плачущему испарителю. Если чувствительный элемент терморегулятора плотно прижат к плачущему испарителю, то вероятнее всего неисправность заключается в терморегуляторе и требуется его замена.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: