Александр
Здравствуйте! Сколько примерно будет стоить ремонт холодильника Bosch KGE 3615/02, 1997-1998 г.в.. Он переодически не включается, т.е. температура в камере и морозилке поднимается, реле срабатывает (судя по щелчку), а сам холодильник не включается. Потом проходит некоторое время часов 8-10 и он начинает работать. И так уже неделю. Хотелось бы знать во что обойдется диагностика и ремонт?
Ответ мастера
Вероятнее всего в вашем холодильнике вышла из строя электронная плата управления. Для более точной диагностики требуется осмотр вашего холодильника специалистом на месте.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: