Добрый день. Неисправен холодильник "ЗиЛ-64" КШ-260П. Симптомы: примерно раз в 3-4 минуты взвывает на несколько секунд мотор, затем все стихает - до следующего раза. При этом холодильник не морозит. В чем может быть дело? Одни знакомые грешат на пуско-защитное реле, другие - на мотор-компрессор. Хотелось бы узнать ваше мнение. Модель мотора-компрессора: V792R.

Ответ мастера

Если компрессор установлен в горизонтальном положении на двух пружинах, то неисправно скорее реле, чем сам компрессор. Если компрессор имеет форму шара, и установлен на четырёх резиновых подушках, то это как правило неисправность компрессора.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: