Стиральная машина Samsung S803J выпуск 2002г. Перестала откачивать воду помпа. Напряжение на электродвигатель подаётся (220 в). Крыльчатка насоса при подаче напряжения вибрирует с частотой сети, но не вращается. Крыльчатка проворачивается от руки, не клинит. Чувствуется, что на якоре электродвигателя постоянные магниты, каушка электродвигателя исправна на внешний вид, Её сопротивление постоянному

Ответ мастера

Чтобы дать окончательное заключение неисправности машины, необходима ее диагностика. Отсутствие слива и отжима, по всей вероятности, связана с выходом из строя помпы или засором сливного тракта. В вашем случае, неисправна помпа и предстоит ее замена.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: