Попала вода на контакты заливного клапана ст.машины ARISTON AT 84. В плате управления взорвался тиристор Z0607MA,и резисторы в его цепи. Возможно,что вышел из строя процессор управления? Ведь с него поступает команда на тиристор.Какое сопротивление постояному току обмотки заливного клапана? И где в Краснодаре можно купить блок управления? Помогите пожалуста!

Ответ мастера

Мы бы рекомендовали вызвать мастера, для проведения диагностики машины. По всей вероятности, модуль управления вышел из строя. По технологии ремонта, модуль подлежит замене. Где у вас в городе приобрести запчасти, мы не знаем

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: