Сергей
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА SAMSUNG S852 НЕ ЗАБИРАЕТ ИЗ ОТСЕКА КОНДИЦИОНЕР Мастер сказал, "заливать кондиционер в отсек для порошка" правильно ли это? Если необходимо проверить механизм распределения подачи воды, то как это сделать. Подскажите, пожалйста?
Ответ мастера
Заливать кондиционер в стиральный порошок, это не правильно. Кондиционер должен заливаться в свой отсек и забираться при последнем полоскании. Если этого не происходит, неисправность может быть из за слабого давления в магистрали водоснабжения, неисправности электромагнитного клапана или блока управления.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: