Антон
Стиральная машина Vendome 510tv, год выпуска примерно 1999. Что-то щелкнуло в машине (я услышал из другой комнаты), в другой комнате мигнул свет. Прихожу в ванную, сразу выключил машину, запах горелой проводки и дымок в районе переключателя режимов. Снял заднюю крышку, не понимаю, что там может сгореть, но дымом припахивает только из переключателя режимов стирки. Контакты вроде все чистые. Что мож
Ответ мастера
Мы рекомендовали бы, вызвать мастера из сервисного центра, для проведения диагностики и устранения неисправности. Без осмотра переключателя, не возможно сказать, подлежит ли он ремонту.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: