Александр
Недавно приобрели двухкамерный холодильник LG. Работает хорошо, но сильно гудит. Надо ли нам было самостоятельно удалять (ослаблять) винты на компрессоре после транспортировки? Есть ли в корейских холодильниках такое? Может быть что-то еще?
Ответ мастера
На современных холодильниках используются компрессора с внутренней подвеской двигателя, которые не требуют ослабления транспортировочных болтов (таких болтов на современных холодильниках просто нет). Сильный шум может быть связан либо с касанием трубопроводов корпуса холодильного шкафа, либо с дефектом внутренней подвески компрессора.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: