Татьяна
Здравствуйте! У нас холодильник Zanussi ZK 2611R, такой большой и высокий, ему лет 5. Во время недавнего ремонта его часто переносили с места на место. Когда окончательно поставили на кухне, он стал необычно работать: то обычно тихо, но чаще очень шумно. Самое страшное, сегодня ночью он стал издавать дикий скрипящий, громкий, метталический стук. Как будто, что то не быстро крутится, за что-то цепл
Ответ мастера
Если во время визита мастера ненормальная работа холодильника никак себя не проявит, мастер сделает всё возможное для определения причины необычного шума, и предотвращения его последующего появления. Вы можете пригласить специалиста для проведения диагностики вашего холодильника на любой удобный для вас день.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: