У меня холодильник ОкА 6 М, ему 14 лет! Частенько, 3-4 раза в году у него закипает морозилка, особенно когда все в отезде и по приезду аж текстолитовая панель наверху горячая - так и до пожара недалеко... А сегодня он после процедуры отключения - включения (как всегда) уже не морозит, но и не греет морозилку! Отсоедлинил провода от клапана оттайки - то же самое, и мотор также горячий. По трубке от

Ответ мастера

Возможно неисправность заключается в мотор-компрссоре, который потерял производительность, т.е. эл. двигатель компрессора работает, а сам компрессор либо вообще перестал нагнетать хладагент, либо его производительность незначительна. Хотя нельзя исключить и засор фильтра-осушителя, или капиллярного трубопровода. Для более точного определения неисправности необходимо вскрыть систему холодильного агрегата.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: