25.03.2005 через интернет магазин www.b36.ru приобретен телевизор Самсунг WS32A10. Сегодня утром 30.03.05 при включении телевизора раздался щелчек. После повторноного выключения и включения выяснилось, что телевизор работает, но судя по звуку в момент включения, не отрабатывает свою функию схема петли размагничивания. Надеюсь данная неисправность подлежит гарантийному ремонту (имеется кассовый чек

Ответ мастера

Данная неисправность подлежит гарантийному ремонту. При невозможности ремонта на дому, будет выполнена доставка телевизора в сервисный центр для ремонта и обратно.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: