Холодильник National NR-302TE (M) NO FROST 1985 года. Морозильник и холодильная камера вроде бы работают нормально т.е. охлаждение достаточное, но мотор иногда работае очень по долгу (до часа) и иногда происходит подтекание воды через дверь холодильной камеры в то время как поддон сухой. Какие есть идеи на этот счет?

Ответ мастера

Вероятнее всего, в вашем холодильнике произошло частичное замерзание воздуховодов. Рекомендуем произвести полную оттайку холодильника (не менее 48 часов), после чего приступить к его эксплуатации. Данная процедура довольно часто приводит к положительному результату. Длительное время работы мотор-компрессора может быть связано с набором положенной температуры после выхода из режима автоматической оттайки.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: