Имеется стиральная машина Electrolux EWS-1046, приобретенная весной 2004г. До сего дня всё было замечательно, но после очередной стирки перестали выбираться программы, т.е. при повороте селектора программ время выполнения на дисплее не меняется (горит 59 мин, но в некотороых случаях мигает Err), а при выборе пункта "О"-отмена программы сброса программы не происходит (всё также горит 59), кроме тог

Ответ мастера

Из ваших слов следует, что машина находится на гарантийном обслуживании. Рекомендуем вызвать мастера из авторизованной сервисной службы, для проведения диагностики и ремонта. Вмешательство третьих лиц, приводит к потере гарантии на изделие.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: