Добрый вечер! Двухкамерному холодильнику Electrolux ER9007B - 5 лет. Несколько дней назад в морозильной камере стала падать температура, а компрессор не включался . Отодвигая холодильник от стены(для осмотра), взялся за верх, в районе панели управления и он заработал. Сбои происходили несколько раз и каждый раз я возвращал его к жизни несильным ударом пальцами в районе аварийной лампочки. Добрался

Ответ мастера

Приносим свои извинения за неточность в предыдущем ответе (неисправен термостат). Поскольку в указанной вами модели нет электро-механического термостата, а отключением и включением компрессора управляет электронный блок, то неисправность может заключаться либо в плохом контакте подключенных к блоку управления эл. элементов холодильника, либо в самом блоке управления. Возможно неисправно реле на плате блока управления.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: