Александр
Скажите пожалуйста возможную причину неисправности холодильника МХМ-268 а также как ее можно устранить. В холодильнике постоянно работает компрессор и не выключаеться, при том что морозильная камера работает нормально и морозит а холодильная камера не работает (совсем не охлаждает), на положение регулятора температурного режима не реагирует. Заранее благодарен за совет. С уважением. Александр Пене
Ответ мастера
Скорее всего, неисправность вашего холодильника заключается в холодильном агрегате, это может быть утечка хладагента или частичный засор капиллярного трубопровода. Для устранения данной неисправности требуется вмешательство квалифицированного специалиста, так как данный ремонт, скорее всего, потребует перезарядку холодильного агрегата.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: