Здравствуйте. Непонятно, что случилось со стиральной машинкой (Whirlpool). Отключили, сделали ремонт в ванной, подключили - теперь глючит - при включнии зацикливается - набирает воду, крутит барабан, сливает воду и так все время. При этом ручка переключения программ не вращается... Что делать?!

Ответ мастера

Рекомендуем проверить правильность подключения стиральной машины к канализации. Высота входа сливного шланга в трубу должна быть не менее . Если данное условие выполнено правильно, необходимо проверить плату управления и реле уровня воды или вызвать мастера для диагностики.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: