Холодильник "Полюс-9". 1983 г.в. Периодически без видимых причин начинает самостоятельно размораживаться. Этому предшествуют слабо слышимые щелчки. С сетевым питанием все нормально. До полной разморозки не включается. Затем может работать нормально, а может через сутки снова выкинуть такой же фокус. В 2000 г. менялся мотор-компрессор, установлен КВ-120 (Красноярск). Пытался менять термореле (элект

Ответ мастера

Причин неисправности может быть несколько: неисправность терморегулятора, неисправность пускозащитного реле, а также нельзя исключить неисправность мотор-компрессора. Рекомендуем пригласить специалиста для проведения квалифицированной диагностики на месте.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: