Яна
Холодильник Stinol 123L 1997 года выпуска. Перестал работать, вызвали мастера из ООО "Радиосервис" (Новосибирск). Работа, оплаченная и указанная в квитанции: ремонт и замена реле, ремонт таймера. Агрегат проработал 30 минут и опять отключился. При повторном визите мастер произвел замену терморегулятора и снова выписал счет. Это совпадение неисправностей или мастер, воспользовавшись моей неосведомл
Ответ мастера
Любая из названных вами деталей (таймер, реле, терморегулятор) может привести к остановке холодильника. На данный момент установить, что явилось неисправностью холодильника, практически невозможно. Косвенно определить причину неисправности можно, проверив снятое мастером реле.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: