Холодильник Bosch KGV3604/03 1998 или 1997 года выпуска. Мастер заменил электронную плату управления. После этого холодильник стал работать часами. С очень редкими и короткими минут на 10 остановками. В верхнем отделении на задней стенке образовалась ледяная шуба. Регулятор температуры повернул на 1. И все равно, компрессор холодильника работает практически круглосуточно, "шуба" не исчезла. Может

Ответ мастера

Нам сложно сказать, была ли неисправна электронная плата до ремонта, иногда на холодильниках может попасться сдвоенный дефект. Это, как говорится, на совести мастера. На данный момент наиболее вероятны две причины, первая – неисправен датчик температуры холодильной камеры, установлен на стенке холодильной камеры, вторая – потеря производительности мотор-компрессора. В первом случае, если возникнут проблемы с приобретением датчика, возможен перевод управления с электронного блока на обычный электромеханический термостат. Во втором потребуется замена мотор-компрессора.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: