Александр
Имею стиральную машину Zanussi FJS 974N. Приобрел ее в 2000 г. В июне 2004 г. заметил, что спереди, вверху через отверстие перестала заливаться вода. Работает нормально, но при работе мало воды. Можно ли починить самому, если нет то где.
Ответ мастера
Если вы говорите о бункере моющих средств, то, скорее всего, произошел засор направляющих нужно разобрать сам бункер и прочистить его. Если речь идет о чем-то другом просьба подробнее описать неисправность, указав продуктовый номер машины, он начинается на 9...... Мы постараемся обязательно помочь вам в решении этой проблемы. Так же вы можете обратиться в наш сервисный центр - наши мастера выяснят неисправность и устранят ее.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: