Илья
Здравствуйте! Холодильник Vestfrost NKF330: Морозильник работает постоянно, практически без отключений. Не реагирует на ригулирование температуры соответствующим колесом. Держит очень низкую температур. Происходит обильное образование льда на дне морозильной камеры. Вопрос: Чем это может быть вызвано, и может ли на это повлиять поломка термостата морозильной камеры? Так же проши сообщить модель ис
Ответ мастера
Образование льда происходит из-за неправильной работы системы оттайки испарителя, или из-за засора или дефекта дренажной системы. Неисправность термостата маловероятна. На вашем холодильнике устанавливался термостат RANCO K-57, или его аналог.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: