Алексей
Пожалуйса помогите советом. Холодильник 2-х камерный, "Бирюса 22С", ему 3 года, работает нормально. Но на внутренней стенке основной камеры появляются коричневатые подтеки. Знакомый сказал что это скорее всено утечка фреона. Правда или как? Что Можно сделать?
Ответ мастера
Если ваш холодильник работает, автоматически отключается и включается и при этом температура соответствует норме, то утечки хладагента быть не может. Потёки образуются от саморезов которыми прикреплен нагреватель и чувствительный элемент терморегулятора. Рекомендуем заменить стальные саморезы на дюралевые.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: