Двухкамерный холодильник "снайге" с морозилкой внизу почти не отключается и плохо охлаждает холодильную камеру.Неоднократно возили в ремонт, но там гоняют его и возвращают, сообщая, что температура 6 градусов и регулярно отключается. Дома грузишь продукты и снова не отключается сутками. В чём может быть причина?

Ответ мастера

В вашем случае возможно несколько причин неисправностей. Это потеря компрессии мотор-компрессора, а также не исключена возможность утечки хладагента из системы холодильного агрегата. Плачущий испаритель холодильной камеры при работающим мотор-компрессоре должен покрываться полностью равномерным слоем инея, если этого не происходит, то утечка хладагента маловероятна.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: