Игорь
Я задавал вопрос по поводу отсутствия отжима на стиральной машине Euronova EU 351. Как вы и рекомендовали проверил микровыключатель, который замыкает грузик - если грузик покачать, то барабан начинает вращаться медленно как бы разрыхляя белье, но после этого отжим все равно не включается. Нанос откачки воды при этом работает постоянно. Микровыключатель под манжетой справа от крышки тоже работает,
Ответ мастера
ам осталось проверить работоспособность эл.двигателя ( обмотки отжима). Если двигатель исправен, то у вас вышел из строя КСМА. Советуем еще убедиться в работоспособности блокировки люка.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: