Вячеслав
Холодильник samsung-SR37RMB ноу фрост. Холод идет только в морозилку, а в отделение для продуктов не поступает и компрессор не отключается (видимо из-за того что не набирает холода в шкафу). Подскажите в чем проблема и где смотреть неисправность? Могу ли я сам исправить поломку, так как живу в селе далеко от города?
Ответ мастера
Здравствуйте! Можно предположить, неисправность системы оттайки испарителя морозильной камеры, из-за которой на испарителе образовалась снеговая «шуба». Попробуйте снять панель воздуховодов в морозильной камере и убедитесь, что на испарителе нет снеговой «шубы».
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: