Холодильник Daewoo FR-530NT.Компрессор стал работать без перерывов.Настройки терморегулятора не меняли.До этого четыре года работал нормально.Подскажите пожалуйста,в чём причина.Можно ли её устранить самостоятельно?Буду признателен за ответ.

Ответ мастера

Добрый день ! В первую очередь рекомендуем разморозить холодильник (не менее 24 часов). После чего приступить к его эксплуатации, как правило, проделанное давольно часто приводит к положительному результату. Если это не поможет, то скорее всего, неисправность заключается в частичной утечке хладагента.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: