Zaimova
Здравствуйте! Indesit WIDL 86 начинает цикл стирки, заливает воду, прокрутит барабан несколько раз и замирает. Я пыталась менять программы, но все равно машинка не работает. Проверили все шланги и фильтры, а из сливного насоса вытекает вся та вода, которую машинка набрала. Что это может быть, подскажите, пожалуйста!
Ответ мастера
Добрый день ! Электронный модуль - самое дорогостоящее, что могло выйти из строя. Возможно, вышел из строя нагревательный элемент (ТЭН). Машина ждет нагрева воды до необходимой температуры и переходит в следующий режим. Требуется диагностика специалистом.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: