Анна
Добрый день. У меня холодильник Siemens с нулевой камерой. В ней отдельные отсеки для молочных продуктов, мясных продуктов и овощей/фруктов. Во всех отсеках все нормально, за исключением овощей/фруктов. Там всё перемораживается. Положили туда термометр уличный, температура почти минус 10. Что это может быть? Можно ли устранить своими силами? Если нет, то сколько будет стоить ваш ремонт. Заранее бл
Ответ мастера
Здравствуйте, Анна! По описанным Вами неисправностям (для холодильника Сименс с нулевой камерой), наиболее вероятная причина неисправности - неисправен воздушный датчик температуры холодильной камеры. Именно по нему отключается (или переключается) сотор компрессор холодильника. Для устранения неисправности необходимо заменить неисправный датчик исправным. Самостоятельно это сделать довольно сложно, т.к. необходимо купить новый датчик и переподключить его. Мы бы рекомендовали Вам обратиться к профессионалам по ремонту холодильного оборудования.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: