Диляра
Купила машинку Самсунг S1062 (загрузка 3.5 кг). Проблемы начались с первого дня. Сначала были проблемы со сливом, разрешились (наша невнимательность). Сегодня не захотела отжимать пуховик. В чем может быть дело? В ней вообще можно стирать такие большие вещи или она только для "носовых платков"? Были планы постирать покрывало, но теперь думаю, может не стоит? Может кто-нибудь сталкивался с подобным
Ответ мастера
Здравствуйте, Диляра! Такие вещи как пуховик, или большая махровая простынь, СМА не может отбалансировать в барабане и поэтому отжим не включит. Вообще такие громоздкие вещи, как одеяла и покрывала если и стирать, то в у соседей! Потому что перегрузка стиралки нежелательна. А инструкция по загрузке белья проста: х/б - 4,5 кг; синтетика - 2,5 кг; шерсть - 1кг; смесь - 2,5кг; махровые - 2,5. Ваша беда в компактности машинки. СМА на 3,5кг - отсюда и проблемы с крупными вещами, при стирке крупных вещей машину, трясётся, и смещает. Можно поменять агрегат. Модели на 3,5 кг любого бренда трясёт, к ней нужно привыкнуть, поэкспериментировать и принять такую как она есть, с плюсом в компактности и минусом в эксплуатации.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: