Zenrov
Имеется стиральная машина Electrolux EWC 1050, при включении, все идет как обычно, люк закрыт, набирается вода и... и сразу сливается. Мигает только индикатор открытия замка. После положенной минуты ожидания, замок открывается и все индикаторы тухнут, хотя переключатель режимов в рабочем положении.
Ответ мастера
Добрый день ! Электронный модуль - самое дорогостоящее, что могло выйти из строя. Возможно, вышел из строя нагревательный элемент (ТЭН). Машина ждет нагрева воды до необходимой температуры и переходит в следующий режим. Требуется диагностика специалистом.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: