Марина
Подскажите пожалуйста холодильник стинол-101 RF S 275 вообще не морозит. я его на какое-то время отключала, чтобы вымыть его, а при включении он отказался морозить
Ответ мастера
Марина, Добрый вечер ! Если мотор-компрессор холодильника работает, а холода нет, то скорее всего, неисправность заключается в утечке хладагента. Если компрессор не работает, то причин может быть несколько, неисправность терморегулятора, пускозащитного реле или мотор-компрессора. Более точно определить причину неисправности возможно только после проведения диагностики специалистом на месте.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: