В стиральной машине LG WD-1018 не вращается барабан. Хотя ремень привода цел. (Панель работает подачи воды в машинку происходит, показывает время стирки, сливает воду). Возможно проблема в предохранителе, где он находится как его поменять?

Ответ мастера

Добрый день ! Предохранителя в машине нет. Под предохранителем подразумевается пакетник (автомат защиты) в щитке. Электронный модуль - самое дорогостоящее, что могло выйти из строя. Возможно, вышел из строя нагревательный элемент (ТЭН). Машина ждет нагрева воды до необходимой температуры и переходит в следующий режим.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: