Константин
добрый день. сломалась посудомойка Вирпул- из коллекции ИКЕА, 700 модель. не вращаются разбрызгиватели, при этом сам двигатель рециркуляционного насоса работоспособен- и даже помпа создает давление ( выяснилось при снятии оного) не подскажете, что может быть? Машина просто не в МСК Спасибо
Ответ мастера
Константин, добрый день! Если все же, действительно, ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС исправен, и засора в маршруте до верхнего коромысла нет, то причина может быть в МОДУЛЕ УПРАВЛЕНИЯ или системе АКВА СТОП (защита от протечек). Довольно сложно будет диагностировать неисправность на расстоянии.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: