Булат
Неисправность стиральной машинки автомат S832 GWL загрузка 3.5 кг. Не греет воду после смены ТЭНа. Сломался ТЭН на стиралке? Заводской стоит 700вт. Мне поставили 1700вт. После этого СМА стирает 5-10 мин и сливает воду. Вода не греется совсем. Может ли быть в ТЭНе причина?
Ответ мастера
Добрый день, Булат! Могу ошибаться, но думаю так. Процессор диагностирует только обрыв ТЭНа, т. е., когда с ТЭНа не приходит вообще ничего. А при разнице в 30 ом сигнал с ТЭНа будет. То, что процессор вообще диагностирует ТЭН, кстати, тоже у меня под большим сомнением. Здесь анализ нагрева построен через датчик температуры. Есть изменение сопротивления - есть нагрев, нет изменений - нет нагрева. Слишком сильные изменения - аварийный режим. Поэтому, если вместе с ТЭНом сменили и датчик, и родной и новый сильно отличаются, то проблема может быть именно в нём.
Помог ответ мастера?
Вызовите мастера прямо сейчас!
+7 495 128 65 63Преимущества
Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: